Password:
Списки учащихся и расписание занятий на 01.09.2016
Версия для слабовидящих
vsban215 1

kalendarСписки учащихся и расписание занятий МБУДО «ДХШ им. О.Н. Ряшенцева» на 01.09.2016

 

 

 



1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства "Живопись" (ДПОП "Живопись") со сроком обучения 8(9) лет

Расписание ДПОП "Живопись" скачать (xls, 46 KB)


Арутюнян Алиса
Бережнова Кира
Булгакова Екатерина
Виноградов Кирилл
Гордеева Валерия
Измайлова Анастасия
Котенкова Дарина
Лобанова Мария
Макеева Анна
Тарасов Даниил


Добрынина Ксения
Копылов Георгий
Максименко Полина
Митюшкина Богдана
Мосолова Наталья
Погорелова Виктория
Сычёва Софья
Фоломеева Дарья
Фоломеева Ульяна
Шепелева Аэлита



Граф Мария
Добранская Екатерина
Ежокина Алёна
Михайловская Ангелина
Ротарь Софья
Сердечникова Елена
Ульянкин Леонид
Филиппов Игнатий
Фролова Милорада
Черемных Мария


Аренин Антон
Васильев Максим
Довбня Дарья
Загороднюк Анна
Захарченко Ульяна
Киселева Анастасия
Клименко Александра
Кузнецова Ангелина
Смирнов Артемий
Щербакова Людмила


Кетцян Елена
Лысакова Екатерина
Михеева Мария
Молочкова Софья
Надточий Михаил
Никонорова Милана
Рогозина Мария
Святушенко Тимофей
Сергейчева Софья
Филимонова Диана


Аиткулова Диана
Бурлуцкая Арина
Корепова Юлия
Куропалкина Дарья
Степанова Варвара
Хандохина Виктория
Хундеряков Иван
Щербак Ксения
Яковлева Елизавета
Яковлева Марина


Ахметова Снежана
Веденеева Виктория
Дещеревская Анна
Кутузова Анна
Лукьянова Ольга
Натапов Вениамин
Нерушиян Елизавета
Пинскер Яков
Сапрыкина Софья
Сурина Элина

2. Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленности "Изобразительное искусство" (ДООП «Изобразительное искусство») со сроком обучения 3 года для детей от 6,5 до 9,5 лет

Расписание ДООП «Изобразительное искусство» скачать (xls, 37.5 KB)


Горохов Роман
Данилкович Лев
Деева Любовь
Деньщиков Константин
Климушкин Андрей
Кузнецова Ульяна
Лютый Максим
Максимова Анна
Михайловская Мария
Ненашева Лидия
Сычёва Полина
Чупаха Вероника

3. Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности "Изобразительное искусство" (ДОП ХЭН "Изобразительное искусство") со сроком обучения 8 лет для детей от 6,5 до 18 лет

Расписание ДОП ХЭН "Изобразительное искусство" скачать (xls, 54.5 KB)


Алексеева Мария
Богачёва Эмилия
Бурлуцкий Григорий
Ельцова Ольга
Ермаков Тимофей
Конюхова Дарья
Майорова Варвара
Родина Елена
Толкушкина Анастасия
Томашевская Яна
Филиппова Полина
Юрьева Виктория


Автомонова Софья
Глухова Азиза
Зинченко Константин
Каракеян Кристина
Кораблёва Оксана
Королёва Екатерина
Никитин Евгений
Перевозников Никита
Пестерева Таисия
Старовойтова Доминика
Черех Анастасия


Айдын Амина
Дягилев Фёдор
Казакова Ульяна
Комелина Анастасия
Николаева Варвара
Пушенкова Вероника
Русева Софья
Смышляева Милана
Смышляева Софья
Чулин Дмитрий
Юркова Анна


Апполонова Диана
Бородина Алина
Гераськина Дарья
Гриневич Александр
Землин Максим
Зотов Иван
Корси Мария Франческа
Лимаренко Максим
Харламова Анастасия
Хохлов Фёдор
Чернова Полина


Абашина Алина
Гаврик Ульяна
Горлова Анна
Городничева Ольга
Копейцева Ксения
Лавров Александр
Малютина Анастасия
Овсянникова Ксения
Романихин Михаил
Шипикина Екатерина


Андрюшина Яна
Боярский Денис
Василенко Александра
Глухов Михаил
Ермакова Алина
Корнюшина Анастасия
Монтрель Дарья
Савотикова Ульяна
Суринова Полина


Гребенщикова Анастасия
Дмитриева Алиса
Ерофеева Алина
Карпов Георгий
Коробкова Алёна
Моисеева Светлана
Трохин Артемий
Хачко Софья
Щербакова Надежда


Гришакова Анастасия
Грузинцева Алиса
Гукасян Жанна
Дёмочко Анна
Еремеева Анастасия
Краснолобова Алёна
Лисакова Диана
Пермякова Ульяна
Рогочия Вероника
Снеткова Юлия
Сорокина Дарья


Запрягаева Дарья
Зубова Анна
Корниенко Полина
Коробова Ольга
Лыкова Елена
Микулин Максим
Рожкова Ксения
Спиридонова Анна
Хаустова Милена
Хорошилова Таисия
Шестибратова Юлия
Шухтина Александра


Болдинова Ирина
Борзова Светлана
Платонов Тимофей
Степайтис Дарья
Школина Ксения
Щербатых Анастасия


Алмостов Иван
Курочкина Анфиса
Наумова Елена
Нечаева Анастасия
Пожидаев Артём
Сахарова Вероника
Тюрюканова Ксения
Тютюнник Софья
Цалкович Максим
Шестопалова Вероника


Андрианов Алексей
Герасимова Илона
Гришакова Алина
Иванова Ирина
Плеханова Ксения
Прийменко Екатерина
Свидерская Ольга
Федулкина Виктория
Шуваева Екатерина


Абаева Алина
Балакина Дарья
Дудин Кирилл
И Полина
Клименко Максим
Панфилова Софья
Ржевская Олеся
Шибаева Лика


Басанко Ангелина
Беликова Дарья
Бережная Мария
Ерофеева Юлия
Михеев Даниил
Москалёва Ольга
Незамаева Алина
Орлова Ирина
Северина Ольга
Симанина Ольга

СЕГОДНЯ

11 авг 2022 г., Четверг

НАШЕЙ ШКОЛЕ
40 г. 11 мес. 10 дн.
с 01.09.1981

Сегодня нет значимых событий
        142290, Московская обл., г. Пущино, мкр. «АБ», д.21а  |  +7(496-7)73-08-98  |  artschool.psn@gmail.com 
         artschool.itaec.ru  | vk.com/artschoolpsn |  МБУДО "ДХШ им. О.Н. Ряшенцева"